ОК
Олег Клавцен

Вопрос к профессионалам:

Какая модель Никона или Кэнона сейчас считается самой приемлимой в работе (у профи) ? А также вспышка и объективы? Где это купить можно в Москве?

Анатолий

Polega - рассмешила. ))) Профи переходят на Сони? ))) А пацаны-то и не знают! )))

Петр Плакидов

Смотря для какой работы. Под разные видысъемок разная аппаратура. И разные деньги. Купить можно в любом магазине электроники или на рынках. Или у цыган )))

Михаил Артемьев

профи.. и имеющие люди опыт работы с фото такие вопросы не задают.. это глупо.. они идут к этому.. практика+работа над ошибками.. и так до бесконечности... готовых ответов... просто нет...

Екатерина Мусатова

На вкус и цвет все фломастеры разные...

Юрбас

Canon 5D III
Nikon D810

покруче есть, но уже за 300 штук

Ольга Пивоварова

Профи переходят на Сони, а Никон и Кэнон остаются для ширпотреба и на хлеб с маслом работникам сервисов.
Берите Canon 5Dm3. Модно пока ещё.

Алексей

Кэнон 5Д М2,Никон Д800.Объективы для Ваших задач. Вспышки SB-900,Canon Speedlite 430ex II.Купить можно практически во всех магазинах, которые торгуют фотоаппаратурой.

Артём Лапковский

марк 3 - хорошая машина

Светлана Федорова

... а купить в Москве можно всё и везде. Даже дома.

Милонега Силицкая

Canon 5D III используется по большей части профи и полупрофи. Репортажка, портреты и т. д. - для всех целей подходит. Единственное, не забывайте, что 70% фото зависит от фотографа, 20% от объектива, 10% (а то и меньше) от тушки (имхо) . Кнопки "сфотографировать шедевр" нет, даже на камерах за баснословные деньги. Кстати, в 100% случаев профессиональный фотограф сделает более удачный снимок на мыльницу за 7000 рублей, чем начинающий любитель фотографии на тот же Canon 5D III с объективом за несколько тысяч $.

Алена Руденко

Нет одной модели. У всех разные вкусы. Часто юзают 5д Марк2 и Никон д800