Анна Сергеева

в 2009 лишили прав, надо ли мне ходить к наркологу?

Светлана Агапова

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) , изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Ве
Вера

Надо... медсправку в ГИБДД надо отнести, срок действия, скорее всего кончился. Значит проходить водительскую медкомиссию надо, а без нарколога ее не дадут. Надо, Федя, Надо....