Клара Мамашева

Дружба кончена? После такой переписки (внутри)

Им по 22,моя сестра и ее друг. Живут в разных городах.
Пацан уехал в Москву в конце августа, сестре не позвонил, ни написал, что улетел. Не общались с июля месяца. Из-за чего не понятно. Ну и он ей пишит:

Привет, как дела?

- Приветик, все хорошо, ты как?

Не очень, все хреново.

-что случилось?

Ты мне не пишешь, не звонишь, а я скучаю и смотрю твои фотографии.

-ты мне тоже не написал, что уехал.

Ой все! Не начинай!

- тебе что-то нужно? Или заняться нечем? Так бы ты не написал.. .

Сестра, показывая мне переписку, говорит: "да пох на это говно тупое, мы наврятли общаться будем". Дружба кончена?: (

Он армян.

Сергей Ивлев

Последняя строчка ключевая.

Елена Евдокимова

22? а на вид будто по 6