Елена Петрова

Почему в (ночных) магазинах (спальных районов) работают женщины-продавцы, с гнилыми зубами?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

чтоб никто не трахнул

Женя Гуллер

Молочные уже потеряла за фразу ,,После 11-ти водку не....

Александр Смирнов

А кто ещё пойдёт работать в такой магазин? Ну ты сам-то подумай, ёшкин кот. Да и кто ей в эти зубы смотрит? Купил, что нужно и досвидос, лишь бы сдачу денежную дала верно.

Сергей Русинов

Вы хотите видеть в таких магазинах девушку куклу?
Блондинка, вся в розовом, белые зубы, голубые глаза, большие формы.
И продает сигареты, выпивку и тд.
Бред однако.

Ириша Аникеева

Они на поход к зубному зарабатывают, как зубы вставит, так в другой магаз свалит.

Евгений Усов

Потому что человек ищет себя во всем, во всех ищет себя...

Александр Горбачев

а это такой маневр отпугивающий))))

Qahramon Turaqulov

фиг знает. у нас продавщицы как модельки с глянцевых журналов. мне кажется их спецом так выбирают что бы клиентов привлечь

Сергей Бережной

потому что такие покупатели заходят

Alexander Pitch

курят и бухают