Де
Денис

Почему я стремлюсь к познанию мужских областей?

И вроде ум не особо аналитический, и логики порой не увидишь.. . но выучилась на компьютерщика, работаю по специальности, расширяю знания, говорю с мужчинами о технике, космосе, фантастике, рыбалке, машинах... даже если не все понимаю.. . не люблю демонстрировать чисто женские наклонности (вроде шопинга и кокетства) , хотя как могу стремлюсь быть привлекательней, пытаюсь совместить женственность и что-то мужское, с переменным успехом.. .

Се
Сергей

потому что это тебе интересно, а интересы не имеют половой принадлежности.

Юл
Юлия

Вопрос нравиться ли тебе все что ты делаешь? Если нравиться, возможно в прошлой жизни ты была мужчиной, если нет, значит у тебя комплекс неполноценности.

Лариса Панкова

соревнуетесь наверное. Может родителям что-то доказываете...

Vlintin

из всего перечисленного мало мальски только космос интересен. у вас примитивное представление о мужчинах. да и не стремитесь вы к познанию мужских областей, просто живете так как больше нравится. проблема из пальца высосана, сами придумали и паритесь.

Павел Колокольцев

Гормоны.. . Было бы странно, если девушка не интересовалась бы мужскими областями