Светлана

Почему я ни к чему не стремлюсь? Мне 22 всего ...

Альбина Мещанская

Депрессия, апатия. возьмите себя в руки! У Вас вся жизнь впереди. Или может быть родители Вам все в ротик складывают, вот Вы и выросли таким инфантильным?

Анютик Куцебенкова

Нет стимула, влюбись, женись, детей сделай и будет стимул... или продолжай хуй дрочить....))

Данила Лесовников

Найди себе девчонку и заканчивай с рукоблудием уже...;)))

Елена Коцеруба

Купи билет в один конец .за три тысячи км, и попробуй доберись домой без денег. Офигеешь для начала.

Шухрат Собиров

женщину найди . а то всё в девках ходиш.

Антон Кучеров

потому что ты не определился к чему стремится

Ст
Стасик

Да на хер оно всё надо, праильно? Монитор есть, кнопки есть- жми не хочу. Вперёд инфантилы.

Елена Старостина

научись общаться со своим внутренним Я... и насильно --в начале идти на действа к поставленной фантазии или миражу-неважно

Па
Паша

Это пройдет, он сам появиться (стимул)

Ек
Екатерина

Так не бывает, чтобы ни к чему. Или ни к кому 🙂