Шалбуров Алексей

Если мужчина говорит что хочет создать семью со мной а потом заявляет что это шутка, как это понимать?

ладно а потом он поднял эту тему сам и не заявил что это шутка. и борщу намекал чтобы приготовила. познакомил с родственниками. и я с ними общаюсь. и намекнул что хочет познакомится с моей мамой.

Я заявила ему если я дорога тебе ты поговоришь со мной. Мы встретились. Я успокоилась. И он хочет помочь мне в серьезном деле.

Михаил Шестопалов

блин с ним не скучно будет.... хрен проссыж толи правду говорит то ли ржет....))))

Aigul Chonorova

Пиздабол

Два По

шутник по жизни... а по серьезней нет ни кого рядом....))

Юлия Синицина

То что у тебя отвратный вкус на мужчин !!!

Антон Коршунов

не теряй на него времени...

На
Наталья

Трепло, идиот, не серьёзный и так далее - в любом случае это ни как не радует: надо гнать его НАХ и не тратить на него своё драгоценное время такой короткой молодости...

Viktor Eremkin

Главное, что бы от шутки такой Вы не надулись)) ) А то потом сложнее будет))))

Сергей Кондратьев

видимо неудачная шутка ) скорее всего он имел ввиду что вы не очень годитесь на роль жены, может вы борщ варить не умеете?

Елизавета Тальте

так и скажите ему, что вам уже сделали предложение, и это другой человек. Ну а потом скажите ему, что это шутка)

Ирина Дроздова

Сразу бежать от него подальше. Это проверка такая у несерьезных парней. Изначально тебя определил в категорию клуш, ищущих себе мужа и решил поиздеваться для самоутверждения.

На
Настёна

Молодо зелено, не торопись замуж, ещё успеешь, подрости.