Al
Alexey

сильно поссорился с девушкой, теперь говорит, что не понимает отбило у нёё или нет ( ну всмысле хочет она со мной или не

Она сказала что при встрече поймёт, даёт она мне шанс или нет.
ПОМОГИТЕ, что мне делать? я люблю её. я на всё готов. но времени до завтра.
ПРОШУ помогите!

Она не понимает прошло у неё или нет*
Ну чувства ко мне.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!

Ве
Вера

Веди себя хорошо...

Елена Зимина

Вообще, смотря из-за чего вы поссорились. И сколько времени она уже "думает".
Не унижайся и не умоляй. Женщина любая ценит уверенных в себе мужчин, а не тряпок.
Извинился, покаялся. Но не надо слезно умолять.
Все совершают ошибки. Дело лишь в том, насколько ты ей дорог и умеет ли она прощать.
"Времени до завтра" - это абсолютно неважно. За вечер ты ничего нового не изобретешь.
Она или любит тебя или нет.

Галина Зубенко

Цветы, романтический ужин и ты сама идеальность, ну больше ты не сможешь, главное не переусердствуй ) Удачки)