Валерия Тимченко

Боль слева между ребер при вдохе

Мне 27 лет никогда не жаловался на сердце. Был стресс после которого заметил что при вдохе у меня отдает слева между ребер и одновременно в районе плечевого сустава. Врач прописал курс Предуктала. Люди мне 27 лет я здоровый человек но реально после всего этого слышишь что у меня может развиться ишимия вплоть до инфаркта то не верится что ж я дряхлый такой чтоли? Реально был сильный стресс. Стоит мне эти таблетки пить есть ли побочные действия у предуктала?

И*
Ирина *****

Это не сердце, а межреберная невралгия!! ! Боли в сердце дают другую симптоматику!! ! Сдайте ЭКГ и будьте спокойны!!!

Сергей Емельянов

Диагноз: от межреберной невралгии до увеличения селезенки (на сладкое, в последнее время-не налегал ли?).