Татьяна Лавренова

Почему Хунта и депутаты Рады такие умные, а весь мир дураки?

Сергей

iq Луценко всего-то 89 (немцы определяли) , вы думаете остальные во ВРУ умнее? ой ли!
вспомните, что и Билозир сидела в психушке!

Танюшка

🙂 ну а какже НУланды-Кери-Обамы-Меркели-Оланды и прочие шуты? они что не умные? тоже оч умные.. . скорей бы уже эта херня разрешилась.
Омериканцкие ястребы плачут, Путин отвел войска от границ Украины - все, учения закончились, никуда и ни на кого нападать мы не станем, и боинг збили хохлы, ибо только у них есть Буки, а мы этот хлам с вооружения давно сняли 😵 Эвропа плачет под санкциями, янки гребут бабло лопаткой, но все тщетно, все мимолетно, припарка - это бабло - для мертвеца не более. У амеров два варианта распада, мирный - это кгода они сами, или попробовать силенки свои никчемные и стать агрессором - военный вариант, во втором случае распад будет полураспадом - лет через 30-40 а до этого на некогда омериканской земле жить будет невозможно...

Нина

Рада - орган власти.
Зрада - предательство.
Ой, неспроста это сходство...

Nyo

Наоборот, скорей в России считают, что они самые умные, а весь мир и Украина дураки.