Настюшка

Скажите какой номер приготовить на минуту славы?

времени осталось совсем не много до 18 октября 2014 г
помогите скажите что лучше я могу хорошо спеть и рассказать стих в танцевальный я не хожу но если поможет подруга то я смогу и станцевать

помогите пожалуйста прошу!! ! Минута славы будет проводится 30 октября но заявки принимают только до 18 помогите!! !

Заранее спасибо

Но какой стих или какую песню я даже не знаю!!!

Амира Ильяшук

Покажи-что ты умеешь делать в отличие от других.

Виктор Пашин

Думаю, нужно показать что-то действительно выдающееся, а не просто стих прочитать или станцевать.

Сергей Рожнов

Сект на воздушной трапеции, ЭТО БУДЕТ В ПЕРВЫЕ!!!!

Ольга Емелькина

приготовь 5-й номер.... без лифчика