Ali Jabbor

Может ли гражданин ЕС по белорусской въездной визе посетить с краткосрочным визитом РФ?

У человека проблемы с получением въездной визы РФ

Настена

У РФ и РБ единое таможенное пространство, визу будут смотреть при въезде в РБ, но въезжать он естественно должен через РБ.

Ekaterina Vinokurova

скорее всего въехать через Белоруссию он сможет, но будет в России нелегалом

Ни
Нина

Теоретически может. Границы там как таковой нет. Границу он пересечет. Но, если нечаянно его остановит полицейский в России тогда...