Марина Музыка

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Словакию?

Екатерина Солопанова

Оформление визы в Словакию (Шенген) http://www.travel-visas.ru/files/anketa-slovakia.pdf

Туристическая Многократная До 21 дня 4 р. д 110€ При наличии приглашения.
Частная Многократная От 30 до 180 дней 4 р. д 130€ При наличии приглашения.
Бизнес Многократная 90(180) 250€
Бизнес Многократная 90(365) 350€
Для получения БИЗНЕС визы в Словацкую Республику необходимо предоставить в посольство пакет документов:

•Загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев со дня возвращения в Россию + копия первой страницы;
•Старые заграничные паспорта, если были;
•Копия всех страниц внутреннего паспорта;
•Справка с места работы (на фирменном бланке) с указанием должности, годового оклада, стажа работы (желательно упомянуть также срок командировки/отпуска);
•2 фотографии 3,5/4,5 цветные;
•Заполненная анкета;
•Приглашение от принимающей стороны (бизнес) на фирменном бланке с указанием точной цели поездки, точных дат, фамилии и имени приглашаемого, даты рождения и номера паспорта;
•Выписка с банковского счета. Сумма должна быть не менее 50 Евро в сутки на человека;
•Подтверждение бронирования проживания на территории;
•Подтверждение бронирования перелета;
•Страховой медицинский полис для выезда за рубеж (покрытие должно быть на сумму не менее 30 000 Евро).
Сроки оформления от 4 рабочих дней. Стоимость от 4 500 рублей в зависимости от типа визы и наличия необходимых документов.