Spartak Bghjn

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Хорватию?

))))

Анкета на визу в Хорватию
http://www.shengen-visas.ru/visa/croatia/anketa/

Полный список документов для офрмления визы в Хорватию:

•Действующий загранпаспорт. Паспорт должен быть дейсвителен не менее 3-х месяцев с момента окончания предполагаемой поездки. В паспорте должны быть свободны минимум 2 страницы.
•Одна цветная фотография 3,5 x 4,5 см, белый фон, матовая бумага, без рамок, углов, овалов, лицо крупное (80%)
•Копия РФ паспорта (все страницы с отметками)

Раньше Хорватия была безвизовой страной для граждан России. Сейчас для посещения Хорватии нужна виза.

До 31 декабря 2013 года (до 2014 года) Хорватию можно посетить при наличии шенгенской визы. Вьезд в Хорватию по шенгену может быть продлен. На данный момент МИД Хорватии не дает информации по этому вопросу. Не исключено также, что допуск в Хорватию станет возможен только для владельцев национальной визы.