Esen Umarov

Мне часто снятся вещие сны, если во мне расположенность к ясновиденью ?

Евгений Грачев

Нет, это не ясновидение, а хорошая интуиция, а она не проявляется зрительными мыслеобразами.
У вас значит хорошая связь с подсознанием и мозг сильный, способный к дальнейшему совершенствованию.

По-настоящему вещие сны о событиях истории и здесь за год было всего 5-6 вещих снов, но все они в аллегорической форме.

растлковать их может только тот, кто знает что будет вскоре.