S.
Strannik ....

Почему люди быстро забывают Творца? Как человек утрачивает Веру? Как собрать утраченную Веру в себя? Добрый день ребята)

Мне кажется мы Веру утрачиваем, по капле. Когда отказываем в помощи, когда отводим глаза в сторону, вместо того, что бы остановить зло. Когда не просим прощения у того кого обидели. Так по капле мы растрачиваем Веру в себя. А собрать её можно так же по капле, попросить прощения, поддержать добрым словом, поверить в себя и собственные силы, не отказать в помощи когда устал и нет сил.

Ответе не было. Выбирайте сами.

Cvetic B

мы его и не знали, а из сказок выросли

Александр Рябов

ЛММ не настолько самовлюблен, чтобы заставлять людей верить в него. Для денег есть лучшее применение. Ускорить интернет, удешевить игры и компы, накормить голодных и т. д.

Де
Денис

Какого-такого "творца"? Нет насчёт этого никаких конкретных знаний и доказательств.

Татьянка

Это и есть свобода совести. Всегда надо начинать с себя.