Дмитрий Мельников

Жизнь даёт прикурить даже некурящим. А Вам?

Ольга Бортникова

Предпринимаете какие-то реальные шаги или находите себе оправдания?

Елена Гусакова

Едет индейский вождь по Неваде (70-ые ) на машине. Неожиданно у него что-то ломается в моторе А денег с собой мало - на ремонт не хватит. Вождь по своей индейской привычке отходит на обочину, собирает ветки, разжигает большой костери начинает сигнализировать дымом : "ПРИШЛИТЕ СЮДА КОГО-НИБУДЬ С $500"
Его соплеменники (километров за 50) увидели это сообщение и тоже разожгли костер с таким сообщением: "А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ВОЖДЬ? "

В это время рядом на полигоне проходят испытания и ХРЕНАК! наземный ядерный взрыв - соответственно вздымается огромный ядерный гриб.

Тут же от соплеменников поступает ответ: "СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ ЧТО-ЛИ? ((

Тина

А ко мне она благосклонна - все время задом.

Андрей Буковский

А ваш брат Михаил был другого мнения)))

Ол
Оля

А я не хочу убивать в себе Лошадь)))

Марат

Жизнь бьёт ключом разводным да по голове....

Владимир Федосеев

Извините, это все, что вы хотели сказать?