Сергей Руденко

У меня такая фобия в общем, не могу познакомится с человеком...

Потому что представляю как он пердит.
Сразу желание пропадает. О господи, помогите, противно с людьми дружить уже (( Вонючки

Просто противно! Даже когда сама это делаю. можно как нибудь не пукать?

Марина Андреева

"девочки не пукают? " ахахах))) ) еще как пукают)) ) просто пердят бесстыже! )))

Антон

Не буду отвечать, я лучше буду пердеть.

Нюрочка Меркулова

Лучше помечтай о чём-то более высоком !

Михаил Малютин

А Вы, София, бабочками какаете, простите?

Валера

И ОБ ЭТОМ МЫ УЖЕ ПОДУМАЛИ! ))))
ООО "О-О-О! "

Александр Канин

хаххах смешно есть и более громкие заявления

Aza Yuldashev

Мдаа.... тут мои полномочия ...все)))))))))

Илона Александровна

они у тебя все пердят, или тебя только глючит на этот счет?)

Tima Edelmann

Как жить дальше? Мужчины хватит пугать бедную девочку!

Каламкас

А ты таки вся не от мира сего? даже в туалет не ходишь... посмотри как это делаешь ты и стань самой себе пративна... как жить будешь? Или ты ароматами франции это делаешь?? ? У тебя психологическое расстройство иди лечись.

Ира Колегова

А ты сама этим, что не грешишь? Значит единственная и не повторимая!

Вл
Владимир

Но ведь ты тоже пердишь. Нет, не буду я с тобой знакомиться, потому что ты вонючка!

Не оправдывайся. Всё равно я не буду с тобой знакомиться! Отстань от меня!

Вонючка!! ! 🙂

Михаил Володин

Да неправда это, не бойся