Инга Николаева

купили новый ноутбук, для наушников есть только 1разъем. как подключить и наушники, и микрофон? или это уже невозможно?

переходники для наушников вы имеете в виду? потому что я и наушники купила, а там 2 конца, то есть нужно их обоих подключить, чтобы работали и наушники, и встроенный в них микрофон, а в ноуте 1разъем.. вот и не знаю как их вместе подключить

Виталий Ремизов

Переходники специальные есть. Рублей 50 стоят.

Инна

зачем микрофон, он там есть рядом с вебкой, дырка маленькая должна быть

Сергей Серов

USB разьем можно использовать. Соответственно гарнитура должна быть подходящая.

Евгений Грачев

а для микрофона нет? или наушники с микрофоном на одном штекере

Айжан Тыныбаева

разъём для гарнитуры с микрофоном

Yula Bobrovskaya

микрофон встроен в сам ноут, его не нужно подключать

Виолетта Массова

странно) присмотри с usb разъемом тогда уж

Павел Колокольцев

Делай раз:
http://pogugli.com/?63777

Делай два:

Делай три:

http://www.youtube.com/watch?v=9t_rOXUEfFE
Там ответы на ВСЕ ваши вопросы.