Xurshid Tursunov

УНИАН обвиняет Россию в применении 11 сентября сего года магнито-резонансного оружия под Дебальцево. Вирус Гелетея?

Татьяна Гаврилушкина

Глубоко засели глюки, Непонятные науке. Наступает такой день, Что пугает своя тень. Бьют "гвардейцев" в хвост и гриву, Рвут подметки прямо в Киев.

Денис Лейбин

О!! !
танки примагнитили ополченцы...

Любовь Колтунова

Шизофрения карлика...

Геннадий Терентев

С ядерными ватниками - неимоверная убойная сила!

Дмитрий Белов

Синдром дауна.

Кр
Кристина

галетей мудак ядерный

Максим Кизанд

понеслось.... новый кусочек вбросили, теперь жевать-не пережевать)))

Л1
Любитель 1

...вот как они объясняют дезертирство в своих рядах... оригинально))))))))

Юля

Бластеры и всякое другое оружие..

К.
Катя ............

)))))))))))))))а чё прикольно)))))))))))

Наталья Цой

и ещё гипноза ТЕПЕРЬ У ВСЕГО "ПРАВОГО СЕКТОРА"-НЕ СТОИТ... УЖАС!!!

Сергей Луконин

+++такое оружие - ещё в стадии разработки находится +++/// вот смотрите -- дарт вейдер ** гелетей - со своим бредом ** мусорные баки / вообще жесть / ** яценюк * который накануне зимы пытается перекрыть трубу с газом ** постоянные драки в верховном органе законодательной власти - где многим постояльцам далеко за 60 **и теперь придумали * что население окраины от будды произошло - каково а **....- вот скажите на милость - кто с такой публикой * будет заключать - какие то - договора * или вообще сотрудничать ...

Агата Кузнецова

А разъяснить не забыли -что это такое?

Алексей

Говоря про Дебильцево совсем ошизела Галатея