Natali Notka

Отчего у Роспотребнадзора постоянно возникают претензии к белорусской продукции?

Лариса Скобелева

Контрабанда валом валит из ЕС через них.

На
Наталья

Чтобы батько в тонусе был.... а то иногда загоняет не по-децки)))

Дима Павлов

раз есть претензии.. значит нужно их устранять.. че тут такого то

Lilia Chaplygina

за то, что батько, порой, и нашим и вашим стелет) прям, как флюгер)

Артём Давыдов

от того, что наклейки с названием страны происхождения не успевают переклеивать