Андрей Самодуров

Почему украинцы ничего не делали, когда у них русские Крым отжимали?

Лёха Момотов

Против лома нет приёма!

Екатерина Сергеевна

Как же, они скакали. весело так и высоко

Павел Бодров

В смысле набрать в рот говна и плюнуть ?

Татьяна Мартынова

Потому что Крым уходил сам.

Бу
Булат

Был всё равно -халявным...

Камолжон

не нужен

Айгерим

Не отжали, а дали им право выбрать их курс.
Если бы они не были такими какие они есть, все у ним было бы нормально.

Евгений Чукуров

Эффект неожиданности. Да и слабы были в тот момент.

Ирина Ясь

свое - хрен отдашь. как бесплатно пришло - так и ушло.

El
Elena

Он для них враждебный был, "москальский". А щас просто - ПОВОД для выпрашивания халявы.

Нася С

да потому что только языком трепать и горазды. если сейчас начнут собирать войска для войны с россией, они всех своих начальников ночью передушат и разбегутся.

Ал
Александра

Их подставил и предал ставленник русских предатель Янукович.

Павел Усачев

Армия у них практически не боеспособна, а сами крымчане были "за".