Марина Мирная

Украинцы запаслись дровами и говорят перезимуют, на производство на заводы пофигу. Как же производство то?

Mirlan Koshokov

Опять же кизяком можно...

Рима Латыпова

Какое производство? Европа им поможет ...она своих не сдаёт...)

Юлия

от смешно а завод что в последнее время финансировал народ. завод тупо в карман алигархии работал может какието проценты и были но мизерные

Татьяна

олигархи уже все купили, у нас не совок, все в частной собственности