Елена Пушкина

Лидерам оппозиции не стыдно говорить про плохое производство в России? Они сами хоть на одном заводе были? Работали?

Про армию трындят тоже, а кто из них служил? А?

Ку
Кундыз

Им здоровье говорят не позволяет служить.. Хилые.. А кое кому ОМОН здоровье подрехтовал

Татьяна Давыдова

Чтобы красить забор, а потом кричать после, что ты в армии был, много мозгов не нужно, скорее, наоборот.

Александр Гагарин

Зато чиновники у нас сплошь по заводам и воинским частям трудятся.... И пролетарии вроде автора вопроса тоже.