Принцеса

Я не фашист. По этому если мой сын будет выходить замуж за парня из Зимбабве, я не буду против. Главное любовь, а не нация.

А вы как?

Жанна Водяницкая

хоть вы и провоцируете вопросом, собрав толпу возмущенных ущербных отвечающих, но попробую быть голосом разума в этом отстойнике.
да, главное любовь и счастье ребенка. в ком он это найдет - его выбор

Андрей Дзюба

а сам то вы замужем?

Надя Стекольщикова

Верно ты не фашист, ты клинический идиот !

Ал
Александра

Сын и замуж... -интересненко.. однако...

Максим Денисов

а как же внуки?

Ан
Анна

А за украинского хлопца? Фашиста из Правого сектора?

Олег Сидоров

А-ха-ха, главное что не москаль )))). Вам бы к врачу... вместе с сыном на всякий случай.

Илья Полянсков

Он не пропускал мимо ни одной юбки. Всё бы ничего, но дело было в Шотландии !