Ру
Руслан

Самое главное, что Путин УМЕЕТ быть НАСТОЯЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ.

Виктория

я так же делаю не знаю почему! но мне помогает на вопрос ответить и запомнить что спросили!

Ирина

Господин Путин умеет и писать, и читать, и стучать, и мозги засирать - всему этому его давно обучили еще в КГБ.

Сергей Блинов

и читать тоже умеет

Владимир Самыгин

а может это стенограмма на фотке?)))

Мария

Ну я возможно на его месте так же бы делал. Вспомни свои действия, когда разговариваешь по телефону! ? Хотя ты наверное не все вспомнишь да и врядли, что то особое замечал в этот момент, ведь многие разговаривая по телефону даже на месте простоять не могут. Это нормально

Сайгид

у него все в голове. я тоже черкую часто, когда говорю по телефону) и откуда вы выкопали этот еврейский сайт...)