Евгения Ванькаева

Господин Полтавченко,

может вы моего деда назовёте "жлобьём"?Один погиб в ВОВ, бабушка-вдова ничего не получала. Или того-деда по отцу, который повесился боясь репресий для своей семьи? Или отца-"Ветерана труда? Или мать, 40 лет отработавшую и оставшуюся без дотойной пенсии? Или меня, отработавшего почти 8 лет на вредном производстве? А совесть у вас есть?

Иришка Савчук

У члена "ЕдРсни" совести быть не может.

Юля Крапивина

Да власть говно, правительство нихуя не делает, воры, жулики, мудаки, я Дартаньян, все пидорасы!

Игорь Швырлов

Прокатим его на выборах, если не прикроют. НЕ забудем этому жлобу-жлобов.

Вячеслав Квасов

Не мещайте г Полтавченко строить самый дорогой стадион в мире.
По стоимости будет равен уэмбли в квадрате. И еще столько же слямзят. У нас уже воруют все: минимтерство обороны, пенсионный фонд, медики покупают клизмы во франции в 5 раз дороже Мистралей, в Думе продают должности \ всего 1 млн евро-любая\
Влвчик с Димой поехали котелком окончательно, решив выгнуть с работы 28 миллионов высококвалифицированных инженеров и разработчиков, заменив их товарищами, купившими дипломы в подземных переходах. ЧТО ПРОИСХОДИТ???