Ольга Агеева

От чего умер господин Бланк?.. .

Рамиль Ахметжанов

Бог устал смотреть на его художества

Людмила Туркина

Дружище, ну сколько Вам объяснять, что по тем законам если г-н Бланк окрестился, то стал православным. К адмиралу Нахимову претензий нет? Посему извольте Ильича называть его данной при рождении фамилией - Ульянов. Намек понял. Сифилис не подтвердился, его смотрел Кожевников, крупнейший специалист по этому делу, и никто не виноват, что немец. выдавший эту светлую мысль, был туп.

Колян

-его отравил его лучший ученик-выдающийся мерзавец Коба ))

Олеся Скворцова

Причиной смерти вдохновителя Октябрьского вооружённого переворота 1917 г. в России Владимира Ленина могло стать редко встречающееся генетическое отклонение, приводящее к избирательному атеросклерозу кровеносных сосудов. Такую гипотезу выдвинула группа экспертов-неврологов из Калифорнийского университета, работавшая под руководством Гарри Винтерса. По словам американских специалистов, предполагаемое генетическое заболевание Ленина подразумевает мутацию гена NT5E, из-за которой кровеносные сосуды
головного мозга лидера большевиков выборочно произвестковались. В своей работе
американские исследователи учли в числе прочего и ход болезни Владимира Ленина,
отличавшейся стремительностью и беспощадностью. Талантливый оратор,
умудрившийся привести большевиков к власти, уже к 50-ти годам с трудом выражал
даже самые простые мысли. Как отметили ученые из Калифорнийского университета,
обычно с подобными трудностями сталкиваются гораздо более возрастные люди, а у
Ленина болезнь достигла пика в 53 года. И это при том, что вождь пролетариата
не имел вредных привычек и любил спорт. Исследователи считают, что ближайшие
родственники Владимира Ильича, скорее всего, страдали сердечно-сосудистыми
заболеваниями, а отец главного большевика Илья Николаевич Ульянов и вовсе умер
в том же возрасте и по той же причине, что и его прославившийся сын. Учёные
считают, что именно мутация гена NT5E стала причиной затвердевания, сужения и
известкования сосудов головного мозга. На сегодняшний день основной версией
плохого самочувствия Ленина на закате лет считается сифилис, который он лечил в
последние годы жизни. Однако чётких доказательств этому нет по сей день: многие
архивы закрыты и сегодня http://www.yellpress.ru/uchyonye-vsyo-taki-dokopalis-do-istinnyx-prichin-smerti-lenina/

Екатерина Плотникова

Его отравили врачи-евреи с попустительства старой жабы Крупской. Плюс к тому - не было антибиотиков, ранение дало осложнение

Димка

старость- не радость

Гульнура

Мы с Яндексом, не знаем.. (

Ирина

Вы про хирурга-дедушку Ленина? Или умничаете здесь?

Ир
Ирина

Ты тупое убожество сколько классов кончил? В глупой голове все кругом евреи НИКОГДА НЕ БЫЛ ЕВРЕЕМ ЛЕНИН -русский дворянин