Андрей Запертов

Господин Сорос написал отличную статью. Как думаете где прав а где не прав господин Сорос? а время покажет ?

он предупредил об угрозе усиления влияния России на страны Европы.

Статья здесь- http://top.rbc.ru/politics/23/10/2014/5448de5bcbb20ffa47cbbb1e#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]

Ирек Сабитов

Я согласен с господином Соресом. ! Только он не говорит об усилении влияния России на страны Европы, он предупреждает о той угрозе, которую Россия представляет для Европы и для всего мира!

Aleksey Alex

СОРОС - международный спекулянт и враг России.

Татьяна

Большой риск разочароваться в собственном интеллекте, цитируя афериста и международного спекулянта Сороса, которому давно пора покаяться и подумать о душе, ведь уже чистилище не за горами .

Анна Орехова

Господин Сорос в девяностых уже напомогал..

Константин Ковалевский

Сорос всегда был гадом. Знаете, как он сделал своё состояние? Засчёт обнищания других. То есть капиталы других утекали к нему... Разве можно всерьёз принимать слова этого старого маразматика-прощелыги?

Елена Кузнецова

Это Сорос дезинформирует общественность. Соросы вообще правды не говорят. Вероятнее всего Запад принял решение о разрушении РФ. Мировое правительство никак не пострадает от войны между Западом и РФ. У мирового правительства в РФ огромная 5-я колонна- миллионы коррупционеров, казнокрадов, педерастов и прочих отщепенцев. Боюсь, что у РФ нет шансов. Здравствуй, покойный СССР!!!