Ирина

Что вы думаете об этой статье М. Г. Делягина?

http://www.cultandart.ru/society/107774-mihail_deljagin_ne_novaja_sila__a_novaja_mechta

Я вот думаю, что это неполезная для россиян статья. Интересно - каковы мотивы её написания? Каждый из нас знает, что жизнь в Америке завидная. Каждому сложно ненавидеть такую жизнь. Но мы ведь ДОЛЖНЫ НЕ ЖЕЛАТЬ быть американцами, для того, чтобы иметь возможность отрубить от себя Америку. Если мы все хотим в Америку, как мы отрежем её от себя? Никак. Мы уже хотели примазаться к США, при Ельцине. Так пора осознать, чем это может закончиться. Нужно сознательно обособиться от Америки и от "мечт" с ней связанных. Это неконструктивно для нас, россиян - видеть возможность счастья только в Америке. Нужно созидать свою счастливую среду, в России.

иначе никогда не выйти из-под американской оккупации.

Дмитрий Творанович

" Мечты" об Америке? Кому охота ехать за океан, чтобы проверить на собственной шкуре все американские мошеннические схемы и вернуться от туда без штанов? Русская американка давно там живет, у нее есть канал на ютюбе, о всех этих махинациях она подробно рассказывает. Кому интересно скину ссылку на ее канал.

2-е моих знакомых довольно состоятельных уехали в Америку, но вернулись обратно в Россию. Бизнес иностранцам там сложно построить.

Полина Давыденкова

Делягин тупой и недалекий чел

Zaza Badurashvili

путин диктатор.. пиши что думаешь.. украина демократия.. только матом можно.. за другое мнение застенки сбу