Стас Востриков

Путин заявил, что пришло время и надо брататься с украинцами. Покажет ли он в Милане "элементы этого братания" ?

Обниматься, целоваться (как Брежнев взасос) или легкое похлопывание по плечу? Что покажет, то и будем делать.?

ОК
Олег Косулин

Если парашка долги заплатит, то так уж и быть, по плечу его Путин похлопает. Может быть, потом.

Д!
Дарья !

Украинцы открытым текстом кричат "Москву уничтожить" и еще с ними после этого брататься.

Ирина Тачкова

Парень хватит жрать глюциногенные грибы.

Ульяна Казакова

Населению России от этого как от весеннего снега...