Tosha Argentum

почему Путин умеет доставать из реки древние амфоры, а Зюганов не умеет?

Николай Каряев

А древний Зюганов их туда положИл...

Ди
Димас

Путин значительно вождее, чем Зюганов.

Константинова Светлана

Зато Зюганов умеет доставать Путина на каждых выборах.

Мария Разживина

Зюганов воды боится. Зато он умеет доставать из широких штанин серпастый и молоткастый.

Татьяна Быкова

Трудно поверить, но вероятно не смотрел комедию" Брильянтовая рука".

Оля Суслова

Зато вместе они нам спектакль показывают успешно, достали всех, только не тех кто у кормушки.

Ка
Каришка

Путин еще что-то ищет, а Зюганов уже нашел.