Светлана Лисковая

Стоит ли работать за 20 000 или лучше вообще не работать?

В Казани?? ? Я считаю что лучшее вообще не работать, чем молодой женщине идти на такую зарплату

Руслан

тогда будь хорошей домохозяйкой

Юл
Юлия

А что ты умеешь и можешь что бы получать больше? Не будешь работать - никто тебе не будет платить - это факт.

Сергей

20 тыс в месяц это 240 тыс в год, такая сумма тебе не нужна?

Руслана

Мда, ну и запросы.
Надо исходить из образования и прочего.

Ba
Bad

Сидеть дома по-любому хуже

Де
Денис

В нашем городе 20 тыс не реально заработать на предприятии, средняя 12 тыс, и то из за полиции, у них 30 тыс у людей 8 самая высокая.

Ир
Ирина

я в москве работал за 20. Но я с родителями жил. Лучше уж в Казани за 20 чем совсем без денег сидеть. Чтобы получать 30 нужно уметь разговаривать, слышать, видеть, приходить на работу в нужное время.

Ad
Adiya

Смотря что делаешь. Я работал за 15к когда-то. 3 вызова в месяц, обслуживал гарантийное оборудование. Остальное время дома сидел и подрабатывал на подобных же работах.

El
Elya

Скажи спасибо что хоть такая работа есть, а то моя уже орет что она превратилась из домашней хозяйки в дикую и согласна на любую работу, лишь бы работать.