Ульяна Громова

Что лучше работать за небольшую зарплату и незнать будет ли повышение или лучше вообще не работать и экономить?

Егор

Работа за зряплату до гроба, это круто! Такие лохи ток в РФ есть! Так жить низя!!!

Ол
Ольга

Вообще не работай. Пусть за тебя работают родители и баба с дедом. Последние вообще обнаглевшие не работают, а пенсию получают, вот и пускай делятся. Только вот когда они помрут, то пенсию тебе платить не будут, ведь государство тоже наглое.

Ви
Виктория

лучше работать для себя и по свободному графику