Анна Малютина

Основные признаки того, что Путин - ПИДОРАС? нужны развернутые ответы

Ми
Минин

спроси у ляшко и макароныча... они знают не по-наслышке о пидорасах

Тимофей

То что он трахнул Обаму, Порошенко, и всех остальных полупокеров.

Дана

Прощайте, дружок. Не за Путина обидно, а за то, что Вы неспособны правильно написать свою собственную сексуальную ориентацию.

Алексей

скорее педофил, чем педераст.

Ал
Александра

В прямом или переносном смысле?

Наталья

Нужны или разверн. ответы или.. нагнутый путин)))

Ан
Анна

оглянись вокруг себя, не ебёт ли кто тебя