Елена Рогова

Нужно ли покупать ребенку развивающий коврик, как вы дуумаете?

ОК
Ольга Киселёва

у меня не было

Ирина Марчук

не обязательно, мы и без него обходимся

Валерий Н

А у нас в доме как раз был. БОЛЬШОГО впечатления он не произвел. Правда внуку в это время было уже ТРИ года. И буквы он ПОМНИЛ ГЛАЗАМИ. Коврик такой "говорящий" подарили. Он стоит в СПб примерно 2000 руб. Как говорится в пословице - ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ".

Алла *******

Если деньги есть то можно, а вообще это занятие увлекает малыша на неделю всего.

Ники Ускова

не знаю- кому как, а дочь моя вообще им не интересовалась....

Та
Татьяна

у нас был - месяца три игрались, пока сидеть не научилась

Anatoliy A.с

а мои трое деток хорошо там играли пока ползать не начали.

Геннадий Солодов

Моя постоянно на руках-ну приучили, что поделать, спасает шезлонг только, а если лежать на развив коврике то это минут 15от силы, но мы еще маленькие, толком игрушки не интересуют, но я как то сомневаюсь покупать коврик если она у нас ручной ребенок

Вика Флеринская

Я бы без него чокнулась!

Насти Никулина

покупали и не жалеем что купили )

Умар Гафаров

у меня есть, лежал там пару раз. счетаю что не очень и нужная вещ