Игорь Овчаренко

Нужен ли развивающий коврик? И до какого возраста?

Элёр Баходиров

мой с 2 до 10мс на нем ползал.. у нас он транформер-книжка.. несколько вариантов. весело было)

Гульнара Бекишева

Нам нравилось там валяться, пригодился вплоть до 5 мес. , а потом поснимали с него игрушки и прицепили к коляске - так что нужен и по сию пору.

Наталья Кирсанова

Да, покупай обязательно, как выкладывать на животик начнешь- как раз на него! Чтоб и пищал, и шуршал, и с зеркальцем: -):-) в дет. мире оч много ковриков, брайт старз, тайни лав, в икее есть прикольный: -):-)

Алексей Зорин

с 3 до 5 мес. полежал на нем, цепляла разные игрушки, сейчас прицепила в изголовье кроватки, у нас нет бортиков. Но нам подарили его, сама наверное вряд-ли купила бы.

Ал
Алексей

мы купили самый большой какой нашли! с рождения до 4-5мес. он пригодился. нам не жалко на лапуську денег. если хотите сэкономить-не берите, это не вещь первой необходимости. после 6 мес он вообще на него внимания не обращает

Ки
Киса

Мы как-то обошлись без коврика, зато предпочтение отдаём развивающим игрушкам от производителя Томик, их сайт томик. ру