Константин

Девочки что лучше взять качели с игрушками для младенца или развивающий коврик? детю месяцЁфото внутри.спасибо за ответы

Марина Потапова

я бы наверное качели взяла

Viktor Lebedev.

качели. у нас шезлонг - очень помогает.
а вместо коврика удобнее был мобиль над кроваткой.

Алексей Черняев

мне кажется качели, у нас сынок на коврике не играл, он развивался на полу)))))))) А на качелях можно будет спать укачивать))))))) Да и пристегнули и хоть руки освободятся можно рядом своими делами заниматься)))))))

Елена Селиверова

моей 4 месяца, мы ей просто люльку подвесили - вылезти пытается даже когда качаем... я бы коврик взяла - ниже пола не упадёшь, а пристёгнутым молча сидеть не каждый будет

Алексей

Качели. Ну какой прикол в коврике?

Денис Прибылов

коврик от 2х месяцев, качели от 6 месяцев. на них должны ведь возрастные ограничения стоять.

Сергей Солодков

у нас был шезлонг и коврик: шезлонг стоял на кухне, коврик - в комнате.. . если есть финансовая возможность возьмите и то, и то. (все это не надолго, поэтому можно взять и б/у - будет дешевле, чем новое, а изношенность минимальна + все это стирается хорошо)