Алмаз Джурабеков

Какие посоветуйте развивающие игрушки, вещи для детей от 3 до 6

Ма
Мадина

Пазлы, конструктор, мозаика

Алёна Колесникова

паровозик малый:

Ruslan Silin

Помимо пазлов, лего мне понравился конструктор "Смешарики", забавный и можно купить как одну коробку так и две-три:) ) и построить целый городок этих смешариков. Получается есть мультики - есть конструктор - есть журнал (это уже дальше мотивация чтоб читать)) )
И подходит для мальчиков и девочек.

Михаил Орлофф

Конструкторы, пазлы, мозайки, логики))

Га
Галина

Электронную азбуку.