Алексей

Посоветуйте игрушку для девочки 6 месяцев интересную!

Анна Потапова

Развивающий коврик, лего (крупные детали), книжку мягкую.

Владимир Баландин

Говорящий домик. Если найдете такой то ребенок будет счастлив. игрушка супер причем нравится детям любого возраста. даже мне нравится.) )
http://www.youtube.com/watch?v=Ji2FdFQ1yoY

Игорь Ходякин

У нас в 6 месяцев были любимые игрушки: чебурашка пушистый небольшой с ОГРОМНЫМИ глазами (детям нравятся ярко выраженные "мордочки"), и который "разговоривает", и металлофон - такие пластинки металлические и молоточки - мы песенки ребеночку наигрывали-пели - он очень слушал внимательно.