Pucca Kim

Слышала, что есть музыкальные развивающие коврики для малышей, где их можно купить и сколько они стоят?

Ро
Роман

Мягкие музыкальные коврики идеальны для первых путешествий малыша вне кроватки. Цены и более подробную информацию можете посмотреть тут http://lilibon.ru/category/4ee4/

Павел Комаров

везде продаются, от 3х т р

Наташа Журавлёва

в любых детских магазинах, стоят в зависимости от страны производителя от 1000тр и выше.

Тамик Валиев

В детском магазине они есть в любом, где игрушки для малышей до года

Юлия Щербакова

Такие коврики есть в магазинах игрушек, в магазинах где все для малышей продают, бывают в крупных гиперцентрах типа "Ашан", "Магнит", "Лента".

Светлана Корнишова

Дешевле заказать в интернете. Но сначала на всякий случай посмотрите цены в гипермаркетах.

Алена

Набери в яндексе"музыкальный коврик",-да почитай!

Эргаш Мизробов

во блин реклама с права монитора -развивающие коврики !

Надежда Дюльгерова

Про музыкальные коврики ничего сказать не могу, у нас был, особо никаких эмоций не вызвал. Если хотите именно музыкально развить ребенка, то посмотрите наборы развивающих игрушек Бимбаскет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Подписываетесь на наборы и каждый месяц Вам приходит коробочка с развивающими игрушками и методичка с занятиями.