Игорь

Нормальная тачка???)))

Ирина Андреева

Тачка - ОГОНЬ ! !FBI на таких " мерсах" кого хочешь - догонят и куда надо, туда и доедут . Вот если бы ещё багажник на крышу или " бокс" - тогда бы вообще - ПУШКА . .кстати . .недавно приобрёл себе офигительный "бокс"- вещь замечательная ! !Купил вот тут : http://www.bgznk.ru./ , можете заценить. .

Светлана Филиппова

Зато не пешком, не в кредит и уж точно не насосал ))))

Люба Пинчукова

Вот крутая, в душу прям запала. Когда чистая, вообще конфетка, наверное.

Жора Быханов

Эх Рязань...

Анастасия Холина

Забавная, но только для чего это?

Стася Иванова

Фигня. Картонного спойлера не хватает.

Юра Григорьев

Брызговики сильно тормозят.

Роман

Тачка норм. Фартуки от Мерса- ваще огонь ))))