Дмитрий

Огрессивныые тачки !!!

Чтото раньше както не задумывался, а сейчас вот думаю ...Почему сейчас у автомобилей перед всегда сделан в агрессивном.... исполнении чтоли? Как будто автомобиль хищник? Взгляд у современных авто такой, как будто они говорят-а ну пошёл вон с дороги, козлина ! :))) Вот раньше же ведь делали машинки советские-обычные фары и всё....ни какой агрессии! А сейчас-чем агрессивнее выглядит тачка, тем ты круче? хм... .

Галина Ганьшина

это коммерческий ход современных автопроизводителей. маркетинг к сожалению решает все! И основное количество покупателей хорошо клюют на одну только "обертку" с устаревшими внутренностями. особено относится к авто среднего класса (бюджетникам) за небольшие деньги многим хочется казаться больше чем они есть

Татьяна Быкова

страшно-аш жуть