Юрий Сунцов

На щет СССР АКУСТИКИ в свою Тачку )

Кароч на днях нашел у папки в коморке кучу СССР радио деталей. и среди них оказалось 8 штук динамиков 1ГДШ-6

Если что вот их описание "http://asmpa.com/61-1gdsh-6"

НУ вот ...у меня машина ВАЗ - двинчик. Сейчас стоят каких-то два динамика в передних дверях. и все. ну такие себе. а вот я задумал по впихивать во все уголки предложиныние мной висше динамики да бы просто зделать обьёмным звук в машине.
( я НЕ гоняюсь за громкостью звучания что бы рубало и так дале, но и что бы шум при езде не давил звучание )
и я понимаю что они не столь мочные как современные .. но хотелось бы узнать. . что стоит заморачиваться вообще над этой идеей )

кароч вот так вот )

Проверял. все рабочие и работают как с завода . им год так с 15))

Александр Абросимов

нет не подойдут они

Анастасия Москвина

Динамики плохие- каменный век. По частоте тоже дерьмо.