Оксана

Друг хочет себе BlackBerry Z3, но я говорю, что лучше купи Samsung. Какая из этих компаний лучше?

Katerina

Конечно Samsung! Она и по качеству хорошо и по бюджеты. Она очень хорошая. А BlackBerry ерунда!
P.S. ПОЛНАЯ!

Ин
Инесска

Одна уже загнулась (BB), вторая со всех сил рвется к этому (Samsung), но если выбирать из двух зол, то самса, а вообще советую присмотреться к девайсам других производителей