Виталий Верещагин

Взрослая кошка начала метить. Что делать?

Adilet Kasymov

кастрировать

Светлана Мосина

кастрировать.

Иван Ярыгин

Стерилизовать. Но лучше это было сделать раньше !!!

Ольга

Кошка может гадить если она чем-то больна, она может использовать определённый участок дома и это может быть очень тревожным

Виктор Казарин

Кошки тоже метят территорию, как и коты. Течка у нее, выпустите к котам и она успокоится)

Ольга Дегтярь

Может быть, что-то болит, либо она больше не чувствует себя в безопасности. Посмотрите передачи "Адская кошка", там бывают такие случаи. В любом случае, для ее здоровья лучше ее стерилизовать.

Анастасия Жбакова

Стерилизуйте кошку, да и в дальнейшем это облегчит вам жизнь.