Евгения Надеенская

На пробежке вижу как гуляют утром с собаками, а у вас есть домашнее животное?

Елена Пастухова

Есть собака и волнистый попугай

Вл
Владимир

Я тоже со своим гуляю

Кирилл Загрядский

две собаки и кошка

Алишер Шомурадов

У меня котька-экзот. И ньюфаундленд. Обожаю их !

Татьянка

Да, есть - сибирский кот Феликс.

Makhach Varaev

У меня не предки не разрешают

Марина С...

кот, кошка, котёнок, собака (той мини), песчанки, морские свинки.

Валя Васильева

Я в шесть утра со своим пинчером в парке -это как "Отче наш"

Татьяна Максимова

Перед работой-однозначно на прогулку 🙂

Данчик Макарова

Собака конечно же, а кота не выгуливаю)

Андрей Иванов

Питомник немцев))

Дмитрий Крутиков

есть. три немки

Руслан Магомедов

Немец и два коржика. Мы еще и вечером гуляем. К сожалению, некому гулять днем. Утром - около часа, вечером - час-полтора, зато в выходные отрываемся!

Ирина Панченко

да, у меня собачка любимая и две кошки (которых терпеть не могу и не только своих)