Олеся Лосева

Нужен совет! Брат подарил машину 2106, живу на окраине города хочу на ней покататься но боюсь дпс, что делать??

Мне 15, вожу с 10 лет

Ми
Миша

я тоже пою с пяти лет, но петь боюсь, закидают

учись ездить

Ив
Иван

Как же ты без водительского удостоверения и страховки сядешь за руль?

Илья

по любому у вас в городе есть места где нет ментов, ну либо их там практически не бывает, там и погоняй, я сам когда то так начинал, смотрит только оккуратней!!!

Yad

Вопрос ниже твоего будет ответом...