Алексей Птицын

☢ Из под дивана вылез, огрызается, светится, радиоактивен, пугаться надо или дальше сон смотреть ? 🙂

Александр Павлов

Рыбой меньше надо кормить, вот и свечусь, а огрызаюсь, потому что тапок не нашел, мне что, в другую комнату в туалет ночью идти?

Linar

ПРОСНИиииииСЬ

Галина Фокина

Убедись, что это не наяву!

Александр Сизонец

Смотри дальше... проснёшся - книгу напишешь научно - фантастическую. Издашся - денег заработаешь))

Baha Baha

Эбола что ль приснилась?

Зилола Туйчиева

меньше дури курить надо