Gog

сон такой был как будто я смотрю в небо на звёзды, три из них загорелись красным светом дальше произошел взрыв,

взрывная волна очень быстро достигла земли я бегом от неё к себе в подъезд закурил сигарету и думал что прятаться от неё бесполезно все равно уничтожит, решил выйти из подъезда посмотреть на конец света (шоу посмотреть) , но эта взрывная волна прошла сквозь меня и незатронула ничего ни дом ни деревья короче всё осталось целым просто красный свет (или даже рыжий) и как бы волной

Татьяна Иванова

ну вы исчо гуманист-обычно пишуд всё погибло а я остался-так чито дело кончитса некоторой тревогой для вас